PARACETAMOL/KOFEIN XANTIS (500MG/65MG Tablet) -


 
Les détails du médicament ne sont pas disponibles dans la langue sélectionnée, le texte d'origine est affiché

Paracetamol/kofein xantis -


Générique: paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Substance active: paracetamol
Alternatives: Acifein, Ataralgin, Cetalgen, Coldrex, Coldrex horký nápoj citron, Coldrex horký nápoj citron s medem, Coldrex horký nápoj mentol, Coldrex junior citron, Coldrex maxgrip citron, Coldrex maxgrip lesní ovoce, Coldrex na vlhký kašel, Coldrex noční léčba, Combogesic, Dehorsan, Excedrinil, Grippostad, Humex cold, Lekador, Lekador forte, Migralgin, Migränerton, Nogrip, Panadol extra, Panadol extra novum, Panadol extra rapide, Panadol plus grip, Paracetamol/caffeine pharmaclan, Paracetamol/fenylefrin hydrochlorid sandoz, Paracetamol/guaifenesin/phenylephrine hcl wrafton, Paracetamol/ibuprofen zentiva, Paracetamol/kofein dr. müller pharma, Paracetamol/kofein dr.max, Paracetamol/kofein saneca, Paralen extra proti bolesti, Paralen grip chřipka a bolest, Paralen grip chřipka a kašel, Paralen grip horký nápoj citrón, Paralen grip horký nápoj echinacea a šípky, Paralen grip horký nápoj neo, Paralen grip horký nápoj pomeranč a zázvor, Paralen grip horký nápoj třešeň, Paralen plus, Paramax combi, Parapyrex combi, Saridon, Tangrip citrón, Tangrip citrón a med, Tangrip pomeranč, Tantogrip citrón, Tantogrip citrón a med, Tantogrip pomeranč, Theraflu, Theraflu forte, Theraflu forte horký nápoj, Theraflu forte s vitaminem c lesní ovoce, Thomapyrin, Valetol, Vicks symptomed classic citrón, Vicks symptomed forte citrón
Groupe ATC: N02BE51 - paracetamol, combinations excl. psycholeptics
Teneur en substance active: 500MG/65MG
Formes: Tablet
Balení: Blister
Obsah balení: 30
Způsob podání: prodej bez receptu (volný prodej)


Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

...plus

Paracetamol/kofein xantis

Produits similaires ou alternatifs

A propos du projet

Un projet non commercial librement disponible aux fins de comparaisons de médicaments laïques au niveau des interactions, des effets secondaires ainsi que des prix des médicaments et de leurs alternatives

Plus d'informations